Сочинение на тему "Мои любимые строки из Евгения Онегина"!!! хелп ми....обьем сочинения пол страницы....оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми "Письмо Татьяны" Я к вам пишу чего же боле и т. д. Татьяна - Пушкинский идеал женщины. Скромная и в то же время открытая, без жеманства. Поэтому она всей душой поддается первому большому чувству любви к Онегину. Не умеющая притворяться и плести какие-то интриги, она открыто говорит о своей любви ему в робкой надежде на взаимность, на понимание. В письме она искренно говорит о своей юности, об ожидании любви. Она и радуется и сетует на то. что Евгений появился в ее тихой размеренной жизни. (Зачем вы посетили нас? в глуши забытого селень я никогда не знала б вас, не знала б горького мученья) . Это своеобразная исповедь девушки перед едва знакомым ей человеком. Она доверяет ему свою судьбу, а он отвечает ей холодным, рассудительным посланием. Конечно не этого она ждала, но она остается верна своим идеалам. Они встретятся через много лет и поменяются ролями. теперь уже Евгений умоляет о любви. Но Татьяна замужем и не может пойти на предательство. даже ради любви. "но я другому отдана и буду век ему верна". В этом вся Татьяна. Именно поэтому она- идеал Пушкина, его любимая героиня