Помогите плз сделать красивый перевод, желательно зарифмованный

Помогите плз сделать красивый перевод, желательно зарифмованныйlittle thoughtful creatures sit
on the grassy coasts of it
little things with lovely eyes
see me sailing with surprise
some are clad in armour green
these had sure to battle in
some are pied with every hue
black and crimson gold and blue
some have wings and swift are gone
but they all look kindly on

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень сложный размер для стихосложения, ну вот такое получилось стихотворение. Чуть задумчивые эльфы сидели На траве, у берега реки. С удивлением мои глаза глядели, как они прекрасны и легки. Кто-то в курточках зеленых, как в доспехах, Словно в бой готовые идти. А другие в удивительных оттенках: синих, черных, тёмно-красных, золотых. Крыльями взмахнули, вмиг взлетели Но доброжелательно смотрели… на меня. :-))
Гость
На травянистых берегах сидят маленькие человечки. Красивыми глазками смотрят с удивлением, как я плыву. Одни одеты в зелёные доспехи, потрёпанные в боях . На других яркие одежды. У третьих есть крылья, они не сидят на месте. Но в глазах всех - доброта. Простите, что не в рифму.