Помагите!!!!c игрой battlefield 2

Помагите!!!!c игрой battlefield 2я короче установил игру (лецензию) захожу игра интернету просит зарегатся всё зделал поивелась моё имя нажимаю ЛОГИН подключение...,и показывает список серверов захожу на один из них пишет ваша игра слишком старая захожу на другой ваша игра слишком новая и опять нажал на другой там тоже какойнибуть косяк... чё за бред?
подскажите чё делать?
игра battlefield 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нармальную найди!!
Гость
Пропатчить игру до версии, которая стоит на серваке, где ты хочешь погамать.