ПОМАГИТЕ найти сайт

ПОМАГИТЕ найти сайткак то в интернете копался и наткнулся толь на сайт толь на форум ну это не важно факт что там был офигений дизайн он мне понравился тем что он почьти весь был прозрачьным люди добрые кто знает что это за сайт а то когда вспомнил о нём уже не знал где искать покажите где он скиньте ссылку в личьку я вас умаляю таму кто покажет его мега зачёт +лутший ответ
сайт или форум о
помойму о контр страйке

помойму если мне память не отшибает был на форуме такого вида задняя картинка там была нармальная её было чётко видно ну а сам форум был прозрачьный тоесть картинку заднию можно было увидить через этот форум проктически без проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини, но не смог найти...
Гость
на флешере написанный наверно...