Помагите!!!!Почему не идут игры на компьютере скаченные с интернета,а если скачать с диска идут????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Matrix ну и зачем нам это говорить. тут надо научить как пользоваться алкашом или деймоном. Кароч надо скачать Alcohol 120% и установить его. Потом в алкоголе нажать Виртуальный диск, затем там где написано Число виртуальных дисков поставит ьцифру 1. и нажать ок. в Моём компьютере появидся еще один дисковод (это виртуальный) Далее файл с игрой ( он обычно бывает формата iso,mdf,mds) запихнуть в алкаголь (просто перетащить его туда) далее в алкоголе появится этот файлик ты на него два раза кликаешь левой кнопкой мыши и заходишь в мой компьютер. в дисководе который ты добавил быдет показываться как быдто ты вставил диск. И ВСЁ!!! можешь спокойно устанавливать игру
Гость
Обычно игру помещяют в архив ЗИП или РАР чем игра больше весит, тем больше надо сжимать в архив, а в ходе этой операции могут некоторые файлы потеряться, испортиться и тд. чем больше игра весит, тем больше надо сжимать вот вам мой совет : если одна и таже игра в разных архивах например 300мб и 1.2гб, значит её по разному сжимали, вобщем если архив весит прельично - то это к добру на CDDVD обычно архивы не зарисывают архивы сделаны чтоб сократить размер
Гость
хех, не в этом дело! Нужно просто уеть мантировать через такие проги как АЛКОГОЛЬ или ДАЙМОН ТУЛС