Помагите пожайлуста написать сочиинение на тему чем для меня является компьютер помошником или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что компьютер не является помощником,а наоборот,только усугубляет дело.Во-первых,портится зрение,во-вторых,отнимается много времени и т.д.Не стоит часто пользоваться им.Лучше прочитать интересную книгу или помочь маме с папой.
Гость
Многие взрослые считают, что компьютер - вредитель, который колечит нас разными способами, но когда они вспоминают о том, что каждый школьник, вынужден таскать с собой кучу учебников, то они сразу же понимают, что компьютер- не вредитель, а помошник.