Помагите решить Ученица нашла НОК (33, 198) и получила 99 . Не проверяя вычеслений учит?

Помагите решить Ученица нашла НОК (33, 198) и получила 99 . Не проверяя вычеслений учит??ль определил что была допущена ошибка . Как он это сделал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Двухзначное число 99 нельзя разделить , на трёхзначное так , что бы в результате получилось целое число , а значит число 99 не является НОК для чисел (33 и 1298).