Помагите с nokia
Помагите с nokiaУ меня Nokia e51, у меня стандартное на экране под меню как его убрать??? а то темы уст. а они плохо видны из за этого под меню. Зарание СПС.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня нокия 6120 я думаю увас тоже операционная система симбиан. так вот нужно просто отключить активный режим ожиданияв настройках телефона. у меня это : настройки телефона--общие--мой стиль--режим ожидания--активный режим ожидания--поставить откл.