Помагите с установкой игры
Помагите с установкой игрыСкачал игру всё нормально игру с нета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылочка . Всё смонтировал автозапуск выдаёт и всё зависает курсором шевелить могу . Ждал час. Два всё грузит что то. Помагите! ! Винда Лицуха
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) что за игра? 2) сист требования к этой игре 3) твоя система 4) какая виндовс (подробное описания бит, версия, сборка чей компании) 5) давно обновлял дрова (видюхи, материнки, звуковые) 6) у меня тоже проблемы были с зависанием на старом пк дело было в том что его систему повредил вирус проблема может крыться в антивирусе прежде чем включать что то надо проверить антивирусом если на нем зависает то это сломаный образ игры закосячиный вирусом!
Гость
в таких вопросах (проблема с игрой) всегда указывай название игры
Гость
Системные требования сверить нужно. Такое зависание происходит ещё из-за некорректного залива файла.