Поменяете ли вы свою точку зрения,если другая на ваш взгляд более справедливая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без оговорочна
Гость
Да, если справедливая и обоснованная.
Гость
всё может быть.
Гость
"Справедливое" решение не всегда "правильное". Я готов поменять решение на более оптимальное. А справедливость сегодня очень часто не совпадает с законностью.
Гость
Если признаю, что другая точка зрения более справедливая, значит уже поменяла свою....
Гость
канешна, ведь мы все разымные человеки, и зачем придерживаться точки зрения в которую сам перестал верить. . а может и нет, с пеной у рта буду доказывать свою точку зрения и буду кусатся, драться, царапаться, пока в дурку не упекут: -) :-) :-)
Гость
нет