Поменял видюху и начались глюки! уже и винду поменял.видео не воспроизводится и в играх нормально неотображается ничего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вариант, что сгоревшая карта и материнку попортила, либо купил некондиционную карту . Ну и как замечание - видеокарта бюджетная, надо установки в играх делать минимальные .
Гость
Питания хватает? Ещё сгоревшая видяха могла и мамку прихватить... Попробуй проверить другой подобной картой.
Гость
ну а чё ты хочешь, чтобы мы тебе новую купили?
Гость
Переустанови Винду, у тебя куски драйвера от старой видюхи всё портят. Или DriverCleaner скачай и вычисти комп от Жфорсовского драйвера
Гость
с АТI всегда хрень такая
Гость
постав назад старую или поменяй ету на какую нибудь другую
Гость
Драйвер установил? Возможно проблемма как раз в этом!