Поменяла explorer на mozilla firefox, потерялись одноклассники. Выбрасывает на авторизацию, но все время ошибка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так авторизуйтесь. Ошибка бывает, если не правильно вводите логин/пароль. Проверьте рус/лат. Смена браузера на наличие в инете Одноклассников не влияет :)
Гость
не правильный логин или пороль обратите внимание на caps lock
Гость
Поменяла explorer на mozilla firefox, потерялись одноклассники. Ржал от души и долго!! !
Гость
мозила фигня опера рулит