ВОзможно подключить к Компу Центр и Самбуфер ?
ВОзможно подключить к Компу Центр и Самбуфер ?Я имею виду не будет не как проблем??
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно же возможно!! ! Проблемы то будут - с соседями! ;-)
ВОЗМОЖНО ВСЕ. у некоторых и стандартные колонки подключить проблема века. Как-то ставил аудиосистему - все работает, потом хозяин переткнул ее в отключенный порт (для наушников на передней панели) и тупил двое суток - типа не работает :))))))))))))))))
Да. Вместо обычных колонок.. . P.S. правильно - сабВуфер (т. к. subwoofer)