Поменяла комп....всё потеряла....картинки,рамки,кино...ребята выручайте ,как без рук....

Поменяла комп....всё потеряла....картинки,рамки,кино...ребята выручайте ,как без рук......всё потеряла...картинки,рамки,кино...ребята выручайте ,как без рук...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храни " Мои документы" на диске D и забудеш эти проблемы. Даже если вылетит ОС всё сохранится, только не забывай туда копировать свежие папки с диска С.
Гость
ну так если поменяла, откуда на новом чему-то старому взяться?)) ) Ставь старый жесткий диск (если он рабочий конечно) в новый комп и все))
Гость
если поменяла комп значит переставила систему, то easy recovery в руки
Гость
жесткие диски из старого в новый поставьте.
Гость
Не ясен вопрос ...что значит поменяла комп?? ? Физически? Ну дык ...вся информация на старом осталась :) Берем в руки Flash drive или соединяем 2 компьютера в сеть и перетаскиваем информацию с одного на другой! Или я чего то не понял ...
Гость
ага) torrents.ru
Гость
torrents.ru