Поменяла основную фотографию в МОЙ МИРеА в Агенте не поменялась. Как ее сменить в АГЕНТе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в оветы поставь курсор мышки на фото и нажми F5,поменяется в ответах и в агенте.
Гость
подожди денек. У меня тоже такая х.. . была. Потм сама поменялась.
Гость
поменялась. просто надо его перезагрузить. иногда у людей только на следующий день видно.
Гость
агент перезапустите
Гость
через некоторое время само поменяется. подождать надо.