Поменяла основную фотографию в МОЙ МИРеА в Агенте не поменялась. Как ее сменить в АГЕНТе?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в оветы поставь курсор мышки на фото и нажми F5,поменяется в ответах и в агенте.
подожди денек. У меня тоже такая х.. . была. Потм сама поменялась.
поменялась. просто надо его перезагрузить. иногда у людей только на следующий день видно.
агент перезапустите
через некоторое время само поменяется. подождать надо.