Хочу создать свой сайт бесплатно помогите может есть проги или сылки где тебе помогут создать свой сайт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь из шаблонов, то ЮКОСы и прочее тебе в помощь. А если хочешь понять всю структуру от А до Я, как это всё делается с самого начала, начиная от index.html, и заканчивая навороченными скриптами и фреймами, то тут можно скачать офлайновый метод работы. К тому же абсолютно бесплатно. Если захочешь разместить в вебе, и тебе нужен будет хост, то это уже отдельная глава. О ней, кстати, тоже там всё написано. Удачи. Если не хочешь там рыться, то вот главная ссылка, где и лежит самое сокровенное - учебник.
Гость
есть ucoz.ru хотя лучше посидеть с книжечками)) ) и создать сайт на платном хосте))
Гость
ucoz.ru
Гость
ucoz.ru готовые шаблоны и движок
Гость
Ucoz.ru