Сайт Вашей мечты! Какой он?
Сайт Вашей мечты! Какой он? &Я хочу сделать удачный сайт!! ! Что бы Вы хотели видеть на сайте который бы Ваи нравился и Вы готовы были бы заходить на него каждый день!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Создать такой сайт нереально) Каждому человеку нужно что-то своё, со временем меняются интересы... лучше создай сайт, который был бы интересен тебе. Найдёшь единомышленников, а так.. . Практичеки идеальный сайт создал Павел Дуров (я про ВКонтакте) , И то... он неидеален...
Имею небольшой сайт предалагю подумать вместе.... о дальнейшем его развитии.. . Стучи в асю 404112661
сделайте свой сайт поэтому формату http://telenyanya.ru
Хочу иметь свой сайт, как майл. ру!