Поменяла тему Windows XP на классическую получился черный экран, и вообще текста не видно, меню не видно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Гость
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32 estore strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Гость
Нечего ставить всякие левые темы! Они удаляют одну родную тему. Ставь любую картинку на рабочий стол. Придется это делать в слепую больше не как...
Гость
win+R и введи restore, потм запустить restore.exe, запустится программа восстановления системы
Гость
перезагрузись в безопасном режиме и поменяй настройки