Видео проигрывается вверх тормашками (Проигрователь Wmedia player)
Видео проигрывается вверх тормашками (Проигрователь Wmedia player)Когда пытаюсь посмотреть видео ролик через Windows media player то видео отображается верх тормашками,
кто сталкивался с таким, что то в астройках необходимо менять иличто то другое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали кодеки ипоставь поновой! ! K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов - Последние версии наилучших кодеков. - Все компоненты "К-лайт Кодек Пак" подобранные так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними. - Инсталляция пакета очень проста. При желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны. - В любой момент можно полностью или частично удалить K-Lite Codec Pack, не оставив при этом, никаких следов его пребывания (включая ключи регистра).
Гость
KMPlayer
Гость
не смешно (((