Поменялся язык в контакте не могу сново поменять на русский что делать? помогите прошу вас(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затем закройте сайт. Потом снова откройте (возможно придется подождать некоторое время).
Гость
с 1 апреля!)))))))))) завтра все встанет на места))))))))))))))
Гость
кликни на ссылку Дореволюцiонный внизу страницы в контакте и выбери Русский
Гость
Потерпи до завтра
Гость
Для особо умных там есть пошаговая инструкция... дальше продолжать?
Гость
это первоапрельская шутка от Дурова