Подскажите можно ли расширить картинку но при этом сохранить чёткость рисунка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Растровые (состоящие из пикселей, 95% всех форматов изображений) изображения при изменении масштаба/разрешения теряют качество, как бы ты не старалась.
Гость
Зависит от разрешения исходной картинки
Гость
Можно увеличить картинку с помощью программы PhotoZoom Pro - http://files.mail.ru/T7DGJ5 Но чудес от нее ждать тоже не стоит)
Гость
Можно, например этим -PhotoZoom Pro 2
Гость
Нельзя полюбому
Гость
Смотря какого качества изображение. Чем больше размер, не путать с объемом, тем больше возможностей для редактирования
Гость
PhotoZoom Professional. Программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий... . www . zaza . net . ua/programms/47720-photozoom-pro-308 . html
Гость
Нельзя. Отсутствующие детали из ниоткуда не появятся...
Гость
Нет
Гость
Если воспользоваться специальными программами то можно. Я только названий не помню