Поменять формат?
Поменять формат?как можно из формата pptx зделать в формат видео или какойнить другой а если не как то как можно открыт если нет оффиса
Ответ(ы) на вопрос:
Формат изменить можно, но ничем другим он не откроется. Из презентации сделать видео? нельзя. Как открыть без офиса? никак. Для этого поищите в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] microsoft office
Есть программы, которые конвертируют презентации в формат flv или avi. Одна из них - Free_PowerPoint_Video_Converter. Еще у меня есть Powerpoint to Flash и ppt2dvd. Может быть, проги чуть по другому называются, это названия файлов. Но по опыту могу сказать, что качество конвертации оказывается не на высоте. Я делал так: включал презентацию и делал захват экрана, например, прогой CamStudio.