Помгите. я очень хочу изменить характер,но как??
Помгите. я очень хочу изменить характер,но как??вообщем я хочу изменить свои характер или хотя бы часть его.чтобы я перестал всякие глупые поступки совершать,не быть таким идиотом(характер у меня как у джима керри в фильме брюс всемогущий).
Ответ(ы) на вопрос:
Научись по другому, не так как сейчас, смотреть на вещи, реагировать на ситуации, и изменение пойдет. Хочу верить что ты характер меняешь в хорошую сторону,: -)
...да ты чё! ..наслаждайся ...быть идиотом - быть счастливым по умолчанию
начала выявивсе то что тебе не нравиться в себе, затем медленнои верно начинай исправляться... со временем все получиться.
не надо менять свой характер, надо его хорошенько изучить и найти ему применение!