ПОМгите мне надо настроить оперу мини в телефоне SE S302

я незнаю купил телефон SE S302 пытался утановить оперу мини на телефон...по всем интструкциям и нечего...результата ноль ошибка подключения к инету ...перейдите там на страницу operamini.com/help

ну я парился стоко и нечего помогите...нечего не работает...ну так интернет работает а оперу мини не установить оч нужна помощ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе не оперу надо настраивать а подключение к интернету! если у тебя НТК то набери *123#
Гость
tam nado v nastrojkax postavit razrewenije dla jawa k netu ja to4na ne pomnu i probuj ka4at drugie operi ja toze ne spervogo raza ee podku4il v telefon wap.mr.jambo.ru
Гость
слушай я через стандарт как бы браузер захожу на страницы но ето дорого понимаешь.... хачу установить делаю какговарят через функии все настраиваю... и ноль