Помгите найти нтивирус в пк.

Помгите найти нтивирус в пк.Мне нужно удалить с пк антивирус Alwil Software Avast 4.0 , но не где я его ненахожу . Устанавливаю антивирус Касперского и он видит это антивирус Avast и не хочет дальше загружаться.Помогите пожалуйста его найти.Опишите подробно в каких папках его искать. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления, установка и удаление программка. . или папка программ файлов.
Гость
программ удаления много напр. REVOunistaller-имеет расширенный поиск А насчет Каспа у меня другое мнение -Kasper...inter..sec..2010-хороший антивирус -сложноват-но если выставить все на макс-муха не пролетит без ведома-а базы обновляются каждый час-вот если пиратский он тогда конечно
Гость
Иногда так бывает: вроде бы удалили а какие-то модули остаются. Можно попробовать по-хитрому: установите заново Avast, только при установке поставьте не установить, а Исправить. После этого попробуйте удалить Avast. Если даже после этого Kaspersky ерепениттся: оставшиеся компоненты нужно удалять с помощью вспомогательных программ. Например RegCleaner
Гость
я б посоветовал установить Аваст 5 вместо касперыча.. . он и установится нормально без проблем и по моему личному опыту гораздо лучше чем каспер.
Гость
В реестре через поиск по слову Avast, удалите все папки с таким названием
Гость
Не удаляйте его по-колхозному. Если вы просто потрёте папки, остануться драйвера и хваосты, которые вы потом искать замучаетесь. . Утилита удаления антивируса содержится в настройках самого антивируса. Или посмотрите в панели управления -установка и удаление программ..