Помгите перевезти в косвенную речь на АНГЛИЙСКОМ!?

Помгите перевезти в косвенную речь на АНГЛИЙСКОМ!?He replied "Yes, I am. I am 90 "
He asked "could you give ..."
He asked"How old are you,sir?"
Пожаалуйста, помогите, а то нам нужно перевезти текст и пересказать, будет очень обидно, если я неправильно запомню...Люди, которые могут объеснить мне эту тему, прошу помочь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He confirmed that he was 90 years old. He asked me to give... Или He told me to give... (если менее вежливый и более приказной вариант просьбы) He asked me how old I was. "ПеревеСти" пишется через "с". Объяснить требуется русский или английский?