Помгите по Загрузке компа
Помгите по Загрузке компаУ меня когда загружаешь комп надо всгда нажимать F1 а ошибка Mass Storae Devices. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в БИОС и поставь загрузку с жесткого диска, HDD...а не с флеш-накопителя
В биос зайди и выставь загрузку не с картридера или флешки а с жесткого диска и сохрани изменения нажав F10 И ВСЕ БУДЕТ ГУД
Попробуй LIve CD
нажми del, зайдешь в биос, там где-то есть halt или stop on errors значение enabled, поставь disabled.
или есть еще вариант, но надо много букафф писать... лениво мне
ошибки на жостком исправь!
батарейку на матери менять не пробовал?