У меня после этого исчезло всё с рабочиго стола ,теперь он не функционирует
Ответ(ы) на вопрос:
есть масса прог для восстановления данных. конкретно чтото не посоветую. это отдельная тема и я в ней не силен. но для успешного вост файлов тебе понадобится кроме проги второй хард. именно хард а не логический диск на том же винте ( т. к. востановленые файлы при записи на тот же диск могут затереть не востановленые еще) . это в случае физического удаления возможно они (файлы) просто перестали отображаться. попробуй в проводнике открыть рабочий стол как папку. и включи отображение скрытых файлов (открой любую папку-сервис-свойства папки-вкладка вид-показывать скрытые файлы и папки)
Ctrl+Alt+Del - Приложения - Новая задача - в строке написать "explorer.exe" - запустить
откати систему.
а нефиг на столе ценные вещи оставлять или закрывай кабинет
у меня как-то всё исчезло. пришлось на блоке выкл. а потом вкл. всё появилось) попробуй так
После чего, "этого"?