Помгите пожалуйста! У меня не работает мышка, в чем может быть причина и как ее устранить? Сама мышь целая...
Помгите пожалуйста! У меня не работает мышка, в чем может быть причина и как ее устранить? Сама мышь целая......так как проверял другую мышь и она тоже не работала, в диспейчере устройств надписи о ней нету(как будтто и не сушествует),подскажите что делать, может драйвер полетел или с гнездом или еще чтото???
Ответ(ы) на вопрос:
Не плохо бы было указать название интерфейса по которому пытаетесь подключить мышь. Ежели PS/2 (в простонародье "писипополам" - зелёный такой) то 100 % полетел пот, они кстати очень восприимчивы к "горячим" подключениям и отключениям. Включать мышь с таким портом нузно до включения ПК, а выключать можно только в выключенном ПК. А если USB, то проверить, запушены ли службы "Plug and Play" и "HID Input Service" сделать это можно - Правый клик по ярлыку "Мой компьютер" "Управление" -->> "Службы и приложения" -->> "Службы"
У меня было такое! Драйвер порта USB полетел. Переставляла систему
скорее всего гнездо
оч легко может быть, что именно с гнездом. Винда тока при включении определяет и мышу, и клаву. А драйвера ни причем.
1) её надо менять, потому что вышла из строя 2) проверь соединение к процессору