Помгите срочно!!! До удаления моей анкеты из контакта остался 21 45 минут!!!
Помгите срочно!!! До удаления моей анкеты из контакта остался 21 45 минут!!!я подцепила вирус и теперь моя анкета подлежит немедленному восстановлению иначе через 21 час 45 ой уже 21 42 будет УДАЛЕНА!!!!надо отправить смс и спасти ее. Но смс не отправляется....
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте этот файл: C:WINDOWSsystem32driversetchosts: откройте его блокнотом. Там ниже записи “127. 0.0.1 localhost" больше ничего не должно быть. Если же есть строка наподобие "“127. 0.0.1 vkontakte.ru", смело удаляйте, сохраняйте и перезагружайте комп.
Ну удалят - ну и ЧТО? ) Вам же лучше, хоть не будете время терять на быдлосоцсети. ) Шучу, хотя правдиво. Это, конечно, вирус. Вам выше описали как излечить - всё правильно)
Вас разводят! Это вирус! Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК Удалите все кроме строки localhost и сохраните изменения, перезагрузите комп. Непомогает? ====>>>>> проверте комп на вирусы. этой утилитой СКАЧАТЬ