Помгите!!! Умоляю!!!
Помгите!!! Умоляю!!!Люди скажите срочно, у мея телефон флай е310,сенсорный экран. сегодня утром выключила будильник и резко вдруг пол экрана стало серым в полосочки... че это такое, экран лопнул? и почему ток половина? почему я на него же не давила. все делала как всегда...
Ответ(ы) на вопрос:
наверно он у тя слайдер может из-за шлейфа... . или вирусняк!! ! жаль.... не бери сенсорных.... купи обыкновенный
это шлейф
У тебяж срок не истёк ещё,отнеси туда где покупала и спроси какого хуя, мож ремонт какой то бесплатный. А ваще мне кажетсячто не лопнул а глюк