Помгите! В прохождении игры Принц Персии 2. Когда он на первом уровне пытается попасть на корабль...

Помгите! В прохождении игры Принц Персии 2. Когда он на первом уровне пытается попасть на корабль...Когда он на первом уровне пытается попасть на корабль, нужно нажимать только кнопку прыжка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет - бега и прыжка вперёд !!!( если ты говориш о двух мерном принце и начинаешь игру на крыше - просто принцев много - фиг знает какой ты имеешьв виду второй ) Тебе нужно бежать по пристани и с самого самого края прыгать - тогда ухватишся на корабль (если упадёш в воду - значит прыгнула не правильно )
Гость
Если это Пески времени, вторая часть, то Вы стартуете на корабле. Двигайтесь в соответствии указаниям.