Помигите с GTA IV
Помигите с GTA IVЛюди помогите , я незнаю что делать ! У меня в ГТА нету миссий а сморю в инфе там пройдено 63 процента ! Помогите плиз !
Ответ(ы) на вопрос:
ты весь главный сценарий прошёл просто. да просто тк=еперь тупо убивай голубей и делай трюки P. S. если ты играл с кодами до 100% не дойдёшь вот такая фигня
там много всего машин штук 25 надо найти и угнать голуби прыжки это всё щитаеться а просто скачай карты для гта там всё подпольное нарисовано
Да всё там есть !
имеется в виду не пройдено а отыграно т. е не всех голубей пострелял не все трюки выполнил ну и так далее)))