Помните Сказку о спящей царевне?? вопрос: был ли Царевич Елисей Некрофилом??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее зовут YeZiMei, ей 17 лет. Жениху 19 лет. 1922год. Они собирались пожениться при жизни, уже год, как у них был подписан свадебный договор между семьями. Однако невеста умерла. Не известно, от болезни ли или от несчастного случая, но она покинула этот мир живых. Жених уехал в другой город. По традиции, в которой невеста должна выйти замуж, чтобы быть счастливой в той, другой загробной жизни, семья невесты вернула парня и насильно заставила пройти обряд мертвой свадьбы. Далее про парня мало что известно, уехал в Шанхай, где повторно женился и умер в 1988году. Но лицо первой покойной жены наверняка еще долго приходило к нему в ночных кошмарах… Королевичу Елисею просто повезло...
Гость
вроде он только целовал.. . да и она в коме была, а не трупом...
Гость
сначала некрофилом, а как разбудил педофилом
Гость
счааааааааааасссссссссссс он те ОТВЕЕЕЕЕЕЕЕТИТ....
Гость
нет, потому, что, если вы помните, там царевна не мертвая была, а спящая
Гость
конеш ...какой нормальный будет трубы лобзать ???))