Помоему в тв программе "необъяснимо, но факт" была история о женщине, где она была на экскурсии где-то в дьявольской
Помоему в тв программе "необъяснимо, но факт" была история о женщине, где она была на экскурсии где-то в дьявольскойпустыне и там сфотографировалась со статуей дьявола и после этого у неё вся жизнь узменилась к плохому. Когда она отрезала себя от этой статуи на фотке, то задела своё лицо, после этого что то случилось с лицом и в общем операцией ей удалили поллица потом она умерла. /описала историю насколько помню/. Кто видел эту передачу, не помните, случайно как она называлась? или где её можно найти?
P.S. копалась в тнт необъяснимо-но-факте , но что-то не нашла.
Ответ(ы) на вопрос:
Я видела эту передачу. По богословскому каналу шла. Я случайно наткнулась и посмотрела.. . Женщина та умерла от рака и действительно лицо было обезображено операцией. Не смешно то было, товарищи, страшно.. . Отрезала она себя, потому что начала слышать голоса "добрых" подсказчиков. С той стороны, с какой задела, с той и было отрезано. Даже визуально совпадал отрез.
К этим передачам нужно относиться с юмором, я их смотрю и лыблюсь.
все, что есть в подобных передачах - веселые фантазии редакторов. Знали бы вы, как их веселят идиоты, которые верят в их высосанные из пальца байки...