Помогаем не очень умным

Помогаем не очень умнымЗадача: На одной стороне угла А отложены отрезки АВ и АС, а на другой - отрезки АВ1 = АВ и АС1 = АС. Доказать что отрезкиВС1 и В1С1 пересекаются на биссектрисе угла А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сторонах угла А отложены отрезки АВ и АС точки В и С соединены с точкой D лежащей на биссектрисе угла А докажите что триугольник АВD и ACD равны
Гость
Не получается. Может, условия задачи не так списала? Получается тока если отрезки ВС1 и В1С.
Гость
Для начала научиться правильно и корректно писать условие задачи. Отрезки ВС1 и В1С1 НЕ пересекаются на биссектрисе!
Гость
купи решебник