Помогайте народ! Баннер на мониторе.

Помогайте народ! Баннер на мониторе.Вообщем беда в следующем. Когда захожу в интернет в правом нижнем углу вылазит информер. Как его убрать незнаю. Хотел восстановить систему, но оказалось что нет ни одной точки восстановления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг у тебя в C:WINDOWSSystem32 висит файл с расширением dll Найди его и удали и перегрузи комп. Как найти, я забыл именя какие там могут быть ты просто удали свежие которые появились перед тем как появился банет о котором ты говорищ
Гость
а пишет через какое время он пропадет? если да то прост переведи в календаре число на месяц вперед и он пропадет))))