Помоги плизз я не могу зайти в контакт там надо активировать страницу отправить смс 9395 с текстом 80505149 что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Контакт никогда не требует никакой активации посредством отправки sms. Вы просто скачали трояна (под видом какой-нить "программы для бесплатного чего-то там"), который перенаправляет вас на подставную страницу. Лечите файл HOSTS и пользуйтесь программой CureIt - она поможет вылечить от этой гадости. И помните, что бесплатный сыр только в мышеловке!
Канешна атпрафь им 2, а луче 3 СМСки. И будит тибе щасте.. . ;)
Попробуй в адресной строке набрать вместо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://vk.com/http://www.vk.com
1)Пуск>выполнить: %systemroot%system32driversetchosts 2)выбрать программу "Блокнот" 3)найти и удалить строчку содержащую адрес сайта вконтакте ру 4)сохранить
это такая вещь, которая денег с тебя содрать хочет... . проверь ip адрес
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся))
Проверить систему на вирусы))