Помоги пожалуйста,совсем забыла..))) как это понять 0.5 в первой степени...
Ответ(ы) на вопрос:
Я объясню что такое степень. Степень-это показатель над числом который указывает сколько раз это число в данном случаи это 0,5 умножается само на себя. Если бы степень была 2 то это значит что 0,5 нужно умножить на 0,5. Вот так вот
Ой Ленка.... а я б подумала, что 0,5 в первой степени.... это первая степень опьянения после выпитого 0,5 литра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Скоро наши девки пойдут в школу, я буду тебе всегда звонить с уроками)) ) ты уже учёная)))))))
Любое число в первой степени-это само число, т е 0,5^1=0,5.
О, господи.. . Любое число в 1 степени, есть это самое число