Помоги разобраться в UltraISO
Помоги разобраться в UltraISOКак с ней работать?Что делать с образом?Как его смонтировать для его дальнейшей установки?
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы смонтировать образ нужен виртуальный диск, а он создается с помощью совсем других програм, Алкоголь 120 например!
он не для монтирования, а для редактирования и создания образов!!!! почитай литературку в инете
UltraISO 9.3.5.2716 - работа с образами диска скачать бесплатно ... Кроме этого, программа UltraISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, .. softru.ru/.../o-143.html - 1 час назад - Сохранено в кэше - Похожие