Помоги ребятам выбрать подходящую форму глагола Ответ Запиши в виде сочетания цифр и букв без пробелов и знаков препинания располагает цифры в порядке возрастания например ответ можно водить использовать латинские буквы иначе ...

Помоги ребятам выбрать подходящую форму глагола Ответ Запиши в виде сочетания цифр и букв без пробелов и знаков препинания располагает цифры в порядке возрастания например ответ можно водить использовать латинские буквы иначе компьютер считает вам неверный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 b 2 b 3 b 4 c 5 d 6 c.......................................................................................................................
Гость
b b b c d a вот ответ держи