Помоги сделать олимпиаду по географии очень сильно нужно и важно! Заранее огромное спасибо
Помоги сделать олимпиаду по географии очень сильно нужно и важно! Заранее огромное спасибоЭтот человек по праву считается самым выдающимся путешественником среди своего народа. Согромным образом, в котором обычно следовала его многочисленные жёны и дети, он побывал в русских степях и в горах Атласа/, у начала Великого шелкового пути и в Тимбукту, в Абиссиннии и на Пирейском полуостраве. Как его звали, и какие особенности политической карты мира того времени позволило ему осуществлять столь грандиозные путешествия, что ещё почти два векка спустя ему не было равных в мире по числу посещённых стран??
Ответ(ы) на вопрос:
Марко Поло?