Помоги...?

Помоги...?представьте такую ситуацию. вам 17 лет, учитесь в колледже, на втором курсе, красивая девушка. вы влюбились в одного парня, который учится в паралельной группе. вы без ума от него. он красивый парень, ему 18 лет, на пол года он старше вас. вы друг в друга влюлены, но только не показываете свои чувства и вы друг другу не признаётесь, потому что Девушки считают что Парни должны делать первый шаг. а он не признаётся, потому что он не совсем готов. он красивый, девушкам он нравится. но он не общительный, спокойный, часто беспокойный, волнуется много по всяким пустякам, но не показывает вида. он умело притворяется. он боится открывать свою душу людям. вы уверены что он влюблен вас, но не признаётся. вы хотите быть с ним, и он тоже. вы дружити как друзья. он не особо проявляет интерес к вам. но это не так, он хочет с вами общаться. какие будут ваши действия? с гордостью его оставите одного? или как-нибудь намекнёте ему или сделаете что-нибудь чтобы он наконец предложил вам встречаться?
как вы бы намекнули бы ему?
как вы бы намекнули ему? как именно? какие действия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо изгонять из своих голов стереотип, что парень должен подходить первый. Такое желание лишь показывает избалованность девушки, хочет чтобы ей все словно на подносе преподносилось. Пусть Он первый звонит, пусть Он первый пишет, пусть Он первый подойдет, а Я лишь буду разрешать себя любить. Но вот это самое "я" бывает слишком большим. И если девушка ничего не начнет предпринимать сама, то может просто потерять свою любовь. Если парень с девушкой влюблены в друг друга, то скорее всего они общаются часто, так нужно предложить сходить куда-нибудь вместе, например в кино. Сказать, что случайно папа, мама или брат отдали ненужные билеты, потому что сами хотели сходить, но передумали.
Гость
Такое ощущение возникло, что написавший (-ая) сиё, многое надумал (-а) : например, откуда вы наверняка знаете, что "он не признаётся, потому что он не совсем готов" (это он вам об этом сказал) - ситуация надумана, далее - "часто беспокойный, волнуется много по всяким пустякам, но не показывает вида" (как эту фразу можно понимать, волнуется не показывая вида, как тогда вы об этом узнали: вопрос) , далее - "он умело притворяется", "вы уверены что он влюблен вас, но не признаётся" (где доказательства?) , далее - "вы дружити как друзья" (а что дружить можно не как друзья? есть какие-то ещё варианты?) , "он не особо проявляет интерес к вам. но это не так, он хочет с вами общаться" (где доказательства) . Диагноз: надуманно, надуманно и ещё раз надуманно. Вы не видите реальности, живёте мыслями-мечтами своей головы. Попробуйте, здраво рассудить, а не надумывать. Нужно привлечь внимание, заинтересовать понравившегося вам человека и посмотреть на реакцию - вызвали ли своей персоной интерес, али нет. Далее по ситуации, если человек к вам тянется, то признайтесь в чувствах. Если не тянется, не смотря на ваши старания привлечь внимания, то здесь сердцу не прикажешь. Нужно искать взаимности, а не придумывать её. Удачи!
Гость
блин. . порой кажется, что он в тебя влюблен, а это не так. . и если бы мне парень нравился, я бы предложила погулять и тд. . у меня например так было: мы с парнем познакомились, и я ему предложила встречаться, хотя не думала что ему нравлюсь. . а уже 2 года вместе! так что нафиг стериотипы))
Гость
Какие действия.! самое простое, оставить все как есть, (само собой все решиться) скорей так и будет,.. а то, что вы уверены в чувствах, как то нелепо звучит, подумайте сами,.. что вам дает уверенность, скрытая страсть, иногда мелькающая в его глазах? это не совсем правильно, быть уверенной на столько,. не делайте поспешных выводов, и если чувства и в самом деле есть, они от вас не убегут, умейте выждать время,. стеснительность любви не помеха, когда любишь это уходит на второй план, надо иметь это введу
Гость
Прямо про меня в юности-намекнула-был не против.. но его очень любила наша староста.. а он был именно таким+его надо было брать за руку и вести. Чем закончилось? он сказал что не хочет потерять нужного человека какой была наша староста группы. божился что не любит её,и давно хочет быть только со мной. Я так тогда опешила--видела одно а получила другое)) Противно слушай)) Староста потом мне всю душу измотала. Это я плюнула на неё ,но не он... . И всё же вывод таков---мужчине слово.. а если молчит--не мужчина и был))
Гость
Вы, наверное, к нему в душу залезли, чтобы стать настолько уверенной в том, о чём он думает и чего хочет. Если не особо проявляет интерес значит оставьте его в покое. Нет ничего хуже, когда люди навязываются.
Гость
Вот вместо того, чтобы писать такую длинную тираду, пошли бы и сделали уже что0либо для решения проблемы. А раз есть время накатать все это, значит, все не так плохо, как убеждаете.
Гость
полистайте вместе журнальчик со свадебными платьями-будет повод поговорить