Помогие придумать стих с началом Наш Незнайка шар придумал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумал шар незнайка наш , получилось так удачно . схватился он за карандаш   .И разом решена задача .  Продумал всё до мелочей    . Изобретатель наш везучий, Куда пристроить шар скорей ,   Ему помог счастливый случай . В аренду шарик взял детсад,   восторге все,не только дети !  Летают десять дней подряд...   что  лучше может быть на свете?!
Гость
наш незнайка шар придумал думал как его создать взял кусок резинки дунул вот и появился шар долго думал и гадал что с ним делать он не знал как с ним долго поиграть воздуха не выпускать взял кусок веревки он обвязав им дырку долго он игрался с ним и был рад играться им...