Помогиет пожалуйста!!!Изучение предметной области!

Помогиет пожалуйста!!!Изучение предметной области!"Изучение предметной области"
Цель работы:
1. Изучение предметной области.
2. Разработка предложения по автоматизации деятельности предприятия

Анализ предприятия (фирмы, организации) и разработка предложения по автоматизации.
Предприятие выбирается согласно варианту.
Можно выбрать и другое предприятие. Желательно такое, где имеется возможность
получать информацию - это облегчит изучение предметной области.
Если реальное предприятие небольшое - персонал 3-10 чел, то необходимо
выполнить работу для более крупного виртуального предприятия с персоналом
50 чел.
Этапы выполнения работы:
--------------------------------------------------------------------------
Этап 1. Выбор предприятия в соответствии с предполагаемой областью
деятельности.
Выбрана предприятия, Учреждение образования (школа)
Этап 2. Описать ОРГАНИЗАЦИОННУЮ СТРУКТУРУ предприятия в иерархической форме (дерева).
Каждый уровень структуры соответствует одинаковому уровню подчиненности.
Для каждого элемента уровня структуры указать наименование подразделения (отдела)
и наименования должностей сотрудников.

Этап 3. Описать основные цели и задачи, решаемые выбранным предприятием.
Определяется основная цель предприятия (производство чего-либо,
продажа чего-то и т.п.). Потом выделяются подцели, обеспечивающие достижение
главной цели.
Далее, для каждой подцели выделяются свои подцели-задачи.
В работе ограничиться тремя уровнями.
По результатам строится ДЕРЕВО ЦЕЛЕЙ
Этап 4.
Построить ТАБЛИЦУ ФУНКЦИЙ, в которой будут указаны задачи, решаемые
отдельными людьми или их группами в том или ином отделе.
а) Необходимо добиться, чтобы в таблице была описана каждая цель (подцель
задача), указанная на дереве целей.
б) Для каждой цели (подцели, задачи) в таблице должен быть указан отдел и
сотрудник, которые решают поставленные задачи и достигают поставленной цели.
Этап 5. Составить список из 5-7 автоматизируемых задач (функций) в порядке их приоритета.
На первом месте списка указывается самай важная задача,
На втором - менее важная и т.д.
Степень важности задачи определяется предметной областью.
Критериями важности задачи являются:

а) количество информации, передаваемой в другие задачи (из одного отдела в другой).
(Например, отдел N1 создает много документов, для отдела N2.
Следовательно, работу отдела N1 надо автоматизировать в первую очередь).

б) Количество других задач, зависящих от результатов данной задачи
(Например, Отдел N3 создает документы, которые направляются в множество других
отделов. Следовательно работу отдела N3 надо автоматизировать в
первую очередь).
Помогите пожалуйста мне!может есть похожие работы с описанием ШКОЛЫ!скиньте мне плииизззз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взрыв мозга.. . есть такая работа, моя собственная, только бесплатно не дам :)