Помогиет пожалуйста с русским
Помогиет пожалуйста с русскимОтредактируйте текст делового письма:
Уважаемые господа! Так как сезон приближается, мы должны иметь летние товары точно к концу мая. Что касается платежа, то вышеуказанные цены нас не устраивают, поэтому предлагаем Вам предоставить нам трехмесячный кредитю Вы вправе обратиться к фирме "Пилот" для получения любой информации относительно нашей репутации. Просим подтвердить получение данного письма
Ответ(ы) на вопрос:
Уважаемые господа! В связи с приближением сезона нам необходимо получить товары летнего ассортимента до конца мая. Учитывая уровень предлагаемых Вами цен, просим Вас рассмотреть возможность предоставления кредита сроком на три месяца. Для получения информации о репутации нашей компании Вы можете обратиться к фирме «Пилот» . Убедительно просим Вас подтвердить получение данного письма.
Ув. господа! Так как приближается сезон, мы должны получить летние товары точно к концу мая. Что касается платежа, вышеуказанные цены нас не устраивают, и мы предлагаем Вам предоставить трехмесячный кредит нашей фирме. Для получения любой информации относительно нашей репутации Вы можете обратиться к фирме "Пилот". Просим подтвердить получение данного письма. С уважением, ..
деловое прям?))) ) хихи хренотень какаято это явно не деловое предложение! вас цены не устраивают а в кредит вам значит нормальн еще и на проценты попасть .Я чувствую подвох и сотрудничать с вами небуду. ЛОхи в другой двери!
На мой взгляд, все знаки препинания стоят правильно (только одна опечатка - после слова кредит).