Помогиииите.. . пАжАлста.. . кто в нете шарит...
Помогиииите.. . пАжАлста.. . кто в нете шарит...я не могу найти шкурку из аниме "death note" на оперу.. . пожааааалста.. . помогите...
Ответ(ы) на вопрос:
http://my.opera.com/community/customize/skins/ там их полно, может и она есть
Попробуй найти на официальном сайте оперы. Или на в поисковике набери скин+death note(либо тетрадь смерти) +опера. Например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= P.S. А вообще советую перейти на мозилу) ) Удачи!
Юзай гугл
Ты имеешь ввиду скин?
Я знаю кто шарит в инете: Это два брата "Гуголь" и "Яндер" ...-точно!
хахахахахахахах