Помогиииитеееееееееееееееееееее
ПомогиииитеееееееееееееееееееееЗдравствуйте
у меня большая проблема
когда я открываю видео(любое)
на WMplayer, Light alloy
ну на любом проигрывателе
то комп начинает виснуть и приходитсмя через деспетчер виключать проигрыватель.
что делать помогите плс за помощь дам 100 балов
у меня большая проблема
когда я открываю видео(любое)
на WMplayer, Light alloy
ну на любом проигрывателе
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй скачать с интернета видео кодеки самые новые. Ну например divX , или еще че посмотри. В поиске так и пиши самые новые видео кодеки скачать.
тихо шифером шурша кодек съехал неспеша)
привет. твой компьютер начинает виснуть не из-за плееров. я например пользуюсь другим плеером. кодеки скачивать не рекомендую. проблема не в них. проблема в том что компьютер надо чистить не только снаружи но и внутри с помощью программы ccleaner или speedupmypc и тогда компьютер не будет знать что такое зависать и что такое глючить. пока. на 100 баллов не надеюсь. т. к. это ловушка для дурака. да и не слушай его . у меня была программа AusLogics но из-за неё чуть не поломался компьютер. точнее операционная система. та программа удаляет всё подряд и нужно и не нужно. а с теми программами что я посоветовал ты будешь видеть что она удаляет.
сбиты кодоки наверно, либо попробуй переустанови плеер
обычно и довольно часто такое происходит когда на компе собирается много мусора ( реестры, истории программ, интернета, следы работы, хвосты ранее установленных и удалённых прграмм и т. д. ) !!! Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed+ http://www.kpnemo.ru/appz/2009/10/08/auslogics_boostspeed_4514270_/ Чистка реестров, дисков, настройка системы и оптимизация её параметров, в том числе и интернет-соединений !!! когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!! Жанр: Оптимизация системы Разработчик: AusLogics Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором] Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Платформа: Windows XP, Vista Описание: AusLogics BoostSpeed- идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.. . AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас. Доп. информация: * Ускоряет Интернет * Блокирует рекламу * Поддерживает Ваш компьютер в чистоте * Оптимизирует память и внешний вид * Оптимизации работы программ» * Безопасность вашего компьютера * Сетевые инструменты * Редактор автозагрузки * Мастер деинсталляции * Создание резервной копии системного реестра и его очистка
мэээээээээээээээээээээээээээээ