Помогите 3 вопроса осталось
Помогите 3 вопроса осталось25. Что является предметом эконологии?
а) некая значимую для центрального члена анализа совокупность природных и отчасти социальных явлений и предметов с точки зрения интересов этого центрального субъекта
б) экономия природы
в) эколого-экономические системы разного уровня иерархии, пределы допустимых нагрузок на природную среду и комплексные пути преодоления возникающих объективных лимитов в природопользовании
94. Научное направление, исследующее процессы взаимодействия, проблемы целенаправленного управления сохранением и развитием здоровья населения, называется
а) общей экологией
б) глобальной экологией
в) экологией человека
г) социальной экологией
6. Древнегреческий ученый-историк, отметивший относительность природного фактора, объяснял особенности общественного развития не прямым влиянием природных факторов, а через накопление богатства и связанные с ним «внутренние распри»:
а) Эратосфен
б) Платон
в) Геродот
г) Фукидид
б) экономия природы
а) общей экологией
б) глобальной экологией
в) экологией человека
г) социальной экологией
а) Эратосфен
б) Платон
в) Геродот
г) Фукидид
Ответ(ы) на вопрос:
25 - в 94 - в 6 - не наю....
25 в :) 94 - в 6 г но не точно
в 6м платон каж-ся. мы нечто похожее про него проходили сегодня на литре
нет