ПОМОГИТЕ!!! я купил себе ibm машину, поставил русский виндоус, и первым делом скачал аваст, потом еще несколько прог
ПОМОГИТЕ!!! я купил себе ibm машину, поставил русский виндоус, и первым делом скачал аваст, потом еще несколько проги в конце я скачал и установи 8 интернет эксплорер...и меня машина попросила перезагрузиться, но я дал сво согласие...и уже приветствие появилось на экране, и заставка по умолчанию с зелеными лугами и облачками...но ярлыки так и не появились, страничка быстрого запуска - тоже....жму контрл-алт-делит - клава не отвечает...праую кнопку мыши - ничего....что мне делать и как быть???
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузитесь еще раз. Возможно произошла некорретная установка Windows. Если не поможет - позвоните в службу поддержки Microsoft, они подскажут, как лучше поступить - Москва +7-495-916-7171 Россия (федеральный) 8-800-200-8001 Киев +380-44-230-5101 Украина (бесплатный) 8-800-308-8001 Алматы +7-3272-98-01-26 Беларусь (бесплатный) 8-820-0071-0003 Казахстан (бесплатный) 8-800-080-1000 Время работы: по рабочим дням 8.00-20.00
Не качай всякую каку, переустанови систему через мультизагрузочный диск.... и пользуйся Mozilla Firefox :)